На полигоне Казанского региона ГЖД стартует санитарно-экологический двухмесячник

(Город Казань KZN.RU, 26 марта). На полигоне Казанского региона Горьковской железной дороги объявлен санитарно-экологический двухмесячник, который продлится до 31 мая.

Акция проводится в рамках республиканского санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий городов и районов республики Татарстан в поддержку экологических мероприятий под знаком «Зеленая Весна», приуроченных к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В ходе акции работники Казанского региона Горьковской железной дороги примут участие в очистке полосы отвода железных дорог и междупутий, производственных участков на территории республик Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Мордовия (станции Чамзинка и Нуя) и Кировской области (станции Вятские Поляны, Заструг, Сосновка). В план мероприятия включены благоустройство территорий, уборка несанкционированных свалок и приведение в порядок мемориальных досок и памятных знаков воинам и участникам Великой Отечественной войны.

Казанские железнодорожники уже не первый год участвуют в экологических акциях как республиканского, так и российского уровня. Работа в этом направлении для предприятия стала доброй традицией, сообщает пресс-служба Казанского региона ГЖД.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий