(Город Казань KZN.RU, 23 марта). В Казани продолжается благотворительная акция «7Я». В рамках этой акции людям, желающим оказать материальную помощь нуждающимся, предлагается приобрести семь одинаковых предметов из списка нужд первой необходимости. Таким образом, один человек может оказать посильную помощь сразу семи нуждающимся семьям.

В настоящее время координаторы проекта принимают средства личной гигиены и предметы бытовой химии. Пожертвованные предметы из соответствующего списка будут переданы подопечным епархиального Центра материнства в ближайшее время. Акция проводится в дни Великого поста, чтобы люди получили предметы бытовой химии и привели в порядок свои дома к празднику Воскресения Христова.

На данный момент для укомплектования наборов для уборки помещений не хватает средств для мытья окон, средств для мытья полов, средств для чистки мягкой мебели и ковров и освежителей воздуха, сообщает пресс-служба Казанской епархии. Подробнее информацию можно получить по тел.8-927-436-31-90.

(ГА)

Фото с сайта home-million.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий