Казанских красавиц приглашают принять участие во Всероссийском фестивале невест

(Город Казань KZN.RU, 19 марта). Казанских красавиц, которые официально зарегистрировали свой брак в 2014 году, приглашают принять участие в региональном туре Всероссийского фестиваля невест «Бриллиантовая невеста России».

Рост, вес, модельная внешность для участия в фестивале значения не имеют. Жюри будет оценивать общий образ невесты-жены и творческий этап – «признание в любви мужу». Победительницей станет участница, которая, по мнению жюри, готова сберечь свой брак до Бриллиантовой свадьбы, сообщает Управление ЗАГС Казани.

При подготовке к фестивалю для невест будут проводиться мастер-классы по красоте, хореографии, косоплетению и другим направлениям. В связи с тем, что правообладателем фестиваля на территории Республики Татарстан является г.Набережные Челны, все оргвстречи будут проходить в указанном городе. Иногородним участницам рекомендуется принять участие в основных мероприятиях: оргвстрече «Гостеприимная невеста» – 29 марта и на фотосессии во Дворце Торжеств – 12 апреля. Дворец Торжеств расположен в Набережных Челнах по адресу проспект Чулман, 73.

По итогам проведения финала фестиваля в Татарстане обладательница главного титула «Бриллиантовая невеста Республики Татарстан» будет представлять республику на финале России, который в этом году пройдет в Новосибирске.

Заявки на участие принимаются до 5 апреля 2015 года на https:vk.com/festival_nevest_tatarstan и по электронному адресу nevestaRT@mail.ru.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий