(Город Казань KZN.RU, 16 января). 25 января в Национальном музее Республики Татарстан пройдет традиционный студенческий праздник «Татьянин день в музее». Вот уже несколько лет крупнейший музей Поволжья проводит познавательное мероприятие для своей самой активной и благодарной аудитории – студентов.

В этот день в Национальном музее РТ каждый сможет увлекательно провести свободное время, участвуя в необычных и забавных испытаниях на знания и смекалку. Студенты получат возможность проявить свои творческие способности и эрудицию. Прогулявшись по экспозиционным залам и справившись с конкурсами, активные участники получат отметки в «зачетной книжке». В конце испытаний всех студентов ждут памятные призы от музея. В ходе мероприятия в парадном фойе пройдет концерт автора-исполнителя старшего научного сотрудника А.К.Тарвердяна «Бардовская песня и ее значение в студенческой жизни. История и особенности жанра».

Праздничную программу завершит единственная в своем роде слайд-шоу выставка «Казанский государственный университет». Зрители смогут увидеть уникальные предметы старины, связанные с университетом, редкие фотографии прошлых лет, на которых изображены аудитории, студенты и выдающиеся педагоги, сообщает пресс-служба музея.

Татьян и не только ждут в музее с 14.00 до 17.00.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий