(Город Казань KZN.RU, 9 января). В новогодние праздники сотрудники полиции продолжают обеспечивать безопасность горожан. За прошедшие сутки полицейские Казани раскрыли 14 преступлений, в том числе 1 разбой, 3 грабежа, 7 краж, 1 мошенничество.

В числе последних раскрытых дел – кража детской коляски. Участковые уполномоченные отдела полиции «Зареченский» по горячим следам задержали преступника и вернули молодой семье коляску стоимостью свыше 5 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани, в настоящее время расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ, «кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину» продолжается, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Кроме того, на этой неделе полицейские задержали подозреваемую в краже, которая произошла 1 января в одном из торгово-развлекательных комплексов города, и подозреваемого в совершении уличного грабежа. В обоих случаях сотрудникам правоохранительных органов удалось вернуть потерпевшим часть похищенного.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий