Полицейский раскрыл кражу при дороге на работу

Прапорщик полиции Александр Зеткин утром ехал на службу на своем автомобиле. Внимание полицейского привлекли двое молодых людей с объемными пакетами и мотками провода в руках. Александр сообщил о подозрениях своим коллегам, патрулировавшим поселок, полицейским группы задержания Тоцкого отделения вневедомственной охраны сержанту полиции Александру Толмачеву и младшему сержанту полиции Виктору Кобчуку.
Молодые люди, увидев полицейский автомобиль, попытались бежать, но отход им блокировал Александр Зеткин, пришедший на помощь коллегам.

У задержанных жителей Тоцка девятнадцати и двадцати лет обнаружили в общей сложности около сотни метров различного вида провода. Однако парни продолжали утверждать, что все принадлежит им. Полицейским пришлось провести целое расследование, чтобы найти строящийся дом, из которого была совершена кража.
Когда хозяину сообщили о краже, тот даже не подозревал, что стал жертвой воров. Бдительность и оперативность полицейских вневедомственной охраны  не позволили правонарушителям уйти от ответственности.

 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий