(Город Казань KZN.RU, 15 декабря, Аделя Галиева). В новогоднюю ночь работу городского пассажирского транспорта Казани планируется продлить до 2.00, а 1 января – до 23.00. О графике выхода автобусов на маршруты в дни новогодних праздников сегодня на деловом понедельнике рассказала заместитель руководителя Исполкома Казани по социальным вопросам Наталья Гречанникова.

Как сообщила Н.Гречанникова, в дни проведения новогодних праздничных мероприятий транспортное обслуживание жителей города будет организовано по графикам выходного дня. В новогоднюю ночь работу городского пассажирского транспорта планируется продлить до 2.00. 1 января 2015 года утренний выпуск подвижного состава на маршруты будет осуществляться на 2 часа позже утвержденных расписаний на выходные дни, но работа транспорта будет продлена в вечернее время до 23.00.

По словам замруководителя Исполкома, дольше будут курсировать автобусы и 6 января - в связи с проведением ночной праздничной службы, посвященной вероисповедальному дню «Рождество Христово». В целях обеспечения вывоза посетителей после окончания праздничной службы из церквей города организуется спецподача городского пассажирского транспорта.

Подробнее о программе праздничных мероприятий в дни новогодних каникул можно прочитать здесь.

Фото с сайта alakovo.name

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий