Изменение схем движения городского пассажирского транспорта в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы

6 мая

при перекрытии движения транспорта с 10.00 до 13.00 часов в районе выставочного комплекса «Салют, Победа!» по ул.Бурзянцева:

троллейбусный маршрут №10 прекращает свое движение с момента перекрытия движения до окончания проведения мероприятий;

маршруты №23, 23т, 24, 24т, 66т, 53, 53т изменяют схему движения при следовании в центральную часть города с улицы Максима Горького с поворотом на ул. Кобозева, далее на ул. Кирова по своей схеме.

7 и 8 мая

при перекрытии движения по площади Ленина на время проведения репетиций с 16.00 до окончания мероприятия:

троллейбусные маршруты №2,10 прекращают свое движение с момента перекрытия до окончания проведения мероприятий;

троллейбусный маршрут №7 будет укорочен до Центрального рынка;

маршрут №22 проследует с ул. Комсомольской на ул. Рыбаковскую и далее на ул. Цвиллинга по своей схеме. В обратном направлении — с ул. Цвиллинга на ул. Рыбаковскую, ул. Пролетарскую и далее по своей схеме.

схема движения маршрутов №18, 19, 25, 47, 25т, 35т, 2т будет изменена. При движении в сторону Маяка — с ул. Володарского на ул. Комсомольскую с поворотом на ул. Рыбаковскую, ул. Цвиллинга и далее по своим схемам. В обратном направлении — с ул. Цвиллинга на ул. Рыбаковскую, ул. Пролетарскую и далее по своим схемам.

схема движения маршрута №33 в прямом и обратном направлении — с ул. Пролетарской на ул. Рыбаковскую, далее на пр-т Парковый;

схема движения маршрутов №41, 41т, 53, 53т, 43 изменится следующим образом: при движении в Карачи с ул. Постникова на ул. Пролетарскую, ул. Кирова, ул. Чичерина и далее по своей схеме. В обратном направлении схема движения не изменяется.

схема движения маршрутов № 51, 52, 56, 57т, 7т, 31, 43: при следовании к ж/д вокзалу — с ул. Володарского на ул. Комсомольскую, ул. Рыбаковскую, пр-т Парковый. В обратном направлении — с пр-та Паркового на ул. Рыбаковскую, ул. Пролетарскую, далее по схемам.

схема движения маршрутов №65, 65т при движении в сторону ж/д вокзала: с ул. Постникова на ул. Комсомольскую, ул. Рыбаковскую, пр-т Парковый; в обратном направлении — с пр-та Паркового на ул. Рыбаковскую, ул. Пролетарскую и далее по своим схемам.



8 мая

при перекрытии движения по пр-ту Победы с 10.00 до 12.00 на участке от ул. Полигонной до ул. Степана Разина и по ул. Орской (от ул. Одесской до ул. Терешковой):

троллейбусные маршруты №8, 12 прекращают движение с момента перекрытия движения до окончания проведения мероприятий;

схема движения маршрута №26, 66т изменится от ул. Карагандинской с поворотом на ул. Одесскую, ул. Шевченко, ул. Терешковой, от Центрального рынка — по своей схеме. В обратном направлении — от Центрального рынка на ул. Терешковой, ул. Шевченко, ул. Одесскую, ул. Полигонную и далее по своей схеме;

схема движения маршрутов №15, 20, 40, 52, 69, 13т, 36т, 37т, 40т, 57т, 58т: в прямом и обратном направлении от Центрального рынка — на ул. Терешковой, ул. Шевченко (до пр —та Победы) и далее по своей основной схеме движения.

схема движения маршрута №16т при движении из 24 микрорайона изменится с ул. Маршала Жукова на ул. Рыбаковскую, ул. Комсомольскую, ул. Шевченко, ул. Пролетарскую и далее по своей схеме. В обратном направлении — с ул. Пролетарской на ул. Рыбаковскую, ул. Маршала Жукова и далее по своей схеме.

9 мая

при перекрытии движения транспорта с 9.00 до 12.00 по площади им. Ленина, ул. Советской, ул. Постникова, а также при перекрытии пр-та Паркового, ул. Рыбаковской и ул. Орлова:

троллейбусные маршруты №2,10 прекращают свое движение с момента перекрытия до окончания проведения мероприятий;

троллейбусный маршрут №7 будет укорочен до Центрального рынка;

маршрут №22 на время проведения мероприятий изменяет схему движения следующим образом: с ул. Челюскинцев на пер. Красный, ул. Ленинскую, ул. 8 Марта, ул. Пушкинскую, ул. Комсомольскую, ул. Невельскую, ул. Цвиллинга и далее по своей схеме. В обратном направлении — с ул. Цвиллинга на ул. Невельскую, ул. Пролетарскую и далее по своей схеме.

схема движения маршрутов №18, 19, 47, 48 — от ул. М. Жукова на ул. Краснознаменную, ул. Комсомольскую с поворотом на ул. Невельскую, ул. Цвиллинга и далее по своей схеме. В обратном направлении — с ул. Цвиллинга на ул. Невельскую, ул. Пролетарскую и далее по своей схеме.

схема движения маршрутов №25, 25т, 35т — с ул. 8 Марта на ул. Кирова, ул. Комсомольскую, ул. Невельскую, ул. Цвиллинга и далее по своим схемам. В обратном направлении — с ул. Цвиллинга на ул. Невельскую, ул. Пролетарскую и далее по своей схеме.

маршруты 56, 56т будут укорочены с ул. 8 Марта на ул. Кирова, ул. Пролетарскую и далее в сторону 24 микрорайона — по своей схеме.

схема движения маршрутов № 23, 24, 90, 53, 53т изменится с ул. 8 Марта на ул. Кирова и далее на ул. Чичерина по своей схеме. В обратном направлении схема движения не изменяется.

схема движения маршрута №15 при движении на ул. Челюскинцев — от Центрального рынка на ул.Богдана Хмельницкого, ул. Маршала Жукова, пер. Красный, ул. Челюскинцев.

схема движения маршрутов №41, 41т, 24т при движении в поселок Карачи — с ул. Терешковой на ул.8 Марта, ул. Кирова, ул. Чичерина и далее по своей схеме. В обратном направлении схема движения не изменяется.

схема движения маршрутов №62т, 13т при движении в Зауральную часть города — по пр-ту Победы на ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Чичерина и далее по своей схеме. В обратном направлении схема движения не изменяется.

схема движения маршрута №33 при движении в центр города — с ул. Пролетарской на ул. Рыбаковскую, ул. Комсомольскую с поворотом на ул. Попова мимо Дмитриевской церкви, далее на ул. Пролетарскую, пр-т Дзержинского.

Схема движения маршрутов №36т, 44т, 49т, 58т, 61 при следовании из Степного — по ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарской и далее по своим схемам.

маршруты №52, 57т будут укорочены с пр-та Победы направо на ул. Терешковой, ул. Рыбаковскую, пр-т Победы, далее по своим схемам.

маршруты №65, 65т, 51 изменят схему движения с ул Терешковой на ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарскую, ул. Ленинскую, ул. 8 Марта, ул. Терешковой, далее по своей схеме.

маршрут №31 буде укорочен, схема движения следующая: с ул. Маршала Жукова на ул. Краснознаменную, ул. 8 Марта, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Маршала Жукова, ул. Туркестанская и далее по своей схеме.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий