Изменение схем движения городского общественного транспорта

В связи с празднованием Дня города 28 и 29 августа с 18.00 и до окончания праздничных мероприятий будет перекрыто движение транспорта на площади им. Ленина. В это же время изменится схема движения ряда маршрутов общественного транспорта.

Маршруты №№18, 19, 25, 47, 48 проследуют с ул. Володарского на ул. Комсомольскую, на ул. Постникова, на ул. Рыбаковскую и далее по своей схеме. В обратном направлении с ул. Цвиллинга на ул. Рыбаковскую, ул. Пролетарскую, ул. Володарского и далее по своей схеме движения.

Маршрут №22 при движении с ул. Цвиллинга — на ул. Рыбаковскую, ул. Пролетарскую, ул. Володарского и далее по своей схеме движения.

Маршрут №1 при движении с ул. Комсомольской — на ул. Постникова, пр-т Парковый и далее по своей схеме. В обратном направлении — с пр-та Паркового на ул. Рыбаковскую, ул. Пролетарскую и далее по своей схеме движения.

Маршрут №33 с ул. Пролетарской — на ул. Постникова, пр-т Парковый. В обратном направлении — с пр-та Паркового на ул. Рыбаковскую и далее по своей схеме движения.

Троллейбусный маршрут №7 укорачивается до Центрального рынка.

Троллейбусный маршрут №9 укорачивается до драмтеатра.

Троллейбусный маршрут №2 прекращает свое движение с 18.00 до окончания праздничных мероприятий.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий