(Город Казань KZN.RU, 9 сентября). 10 сентября в Казани пройдет очередная «Пробежка со звездой». Вместе с казанцами на старт выйдут двукратный призер Олимпийских игр, призер чемпионата мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Ирек Зиннуров, депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин,
гендиректор благотворительного фонда «В твою пользу» Дарина Табакова,
PR-менеджер Благотворительной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» Аделина Кузина.

Старт забега назначен на 15.30 в Деревне Универсиады. В эту субботу акция приурочена к Неделе добра, проходящей с 5 по 10 сентября. После забега участники смогут задать интересующие вопросы об организации помощи и работе местных благотворительных организаций, а также пообщаться с приглашенными знаменитостями, получив при желании их автограф и памятное фото.

Проект «Пробежка со звездой» является еженедельным. Каждое воскресенье все поклонники занятий спортом на свежем воздухе приглашаются к участию в забеге на дистанцию до 3 км в парках и скверах в компании с профессиональным инструктором и приглашенными известными жителями Казани и Татарстана, сообщает Комитет по делам детей и молодежи Исполкома города.

(Н)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий