(Город Казань KZN.RU, 9 сентября). 10 сентября в Казани состоится масштабная общегородская «Ярмарка добра», которая ознаменует завершение Недели добра, стартовавшей в городе 5 сентября.

Благотворительные мероприятия будут организованы в реконструированных парках и скверах всех районов города – в парках им.Горького, на ул.Парина, «Континент» и «Сосновая роща» (ДК Химиков), в сквере «Звездный».

Начало ярмарки в 10.00, площадки будут работать до 14.00. На территории обозначенных выше парков и скверов развернутся благотворительные базары, где можно будет приобрести поделки и сладости, созданные неравнодушными учащимися школ районов.

На ярмарке жителей города ждет насыщенная концертно-развлекательная программа: выступления творческих коллективов, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши и флешмобы. Будет работать полевая кухня, так, например, в парке «Сосновая роща» можно будет попробовать ароматный плов, приготовленный главой администрации Кировского и Московского районов Сергеем Мироновым.

Кульминацией общегородской «Ярмарки добра» станет благотворительный аукцион, все собранные средства от которого будут направлены в помощь детям, нуждающимся в лечении.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий