Традиционная выставка-ярмарка «Меновой двор» пройдет в Оренбурге с 14 по 16 сентября

14–16 сентября пройдет крупнейшая  в Оренбургской области межрегиональная выставка-ярмарка «Меновой двор». Организаторы мероприятия –  Правительство Оренбургской области, региональное министерство экономического развития, промышленной политики и торговли, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ООО «УралЭкспо».

В выставке-ярмарке участвуют более 130 предприятий со всего Оренбуржья, а также из Москвы, Республики Башкортостан, Самары.

При поддержке министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области на «Меновом дворе» будут представлены 10 муниципальных образований Оренбуржья. Это прекрасный шанс для производителей из районов продемонстрировать плоды своего труда всей области. 

В ходе выставки-ярмарки планируется интересная деловая программа. Диалог производителей, покупателей, переработчиков, ритейлеров и представителей власти неизменно помогает решать наиболее острые вопросы отрасли. В этом году несколько мероприятий деловой программы посвящено проблемам малого и среднего предпринимательства.

На прилегающей территории СКК «Оренбуржье» развернётся розничная ярмарка. Покупателей порадует богатый ассортимент продукции: овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, молочные и мясные продукты, мёд, саженцы и многое другое.

 Выставку–ярмарку ждут и любят в Оренбурге. Посетители пробуют и приобретают качественную продукцию от лучших производителей – участников выставки, знакомятся с новинками рынка, принимают участие в деловой и развлекательной программе. «Меновой двор» всегда радует участников и гостей продуктовым изобилием и праздничным настроением.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий