(Город Казань, KZN.RU, 9 сентября). В очередном матче предварительного этапа Кубка России казанский «Зенит» в четырех сетах уступил «Нове» из Новокуйбышевска.

Старший тренер «Зенита» Александр Серебренников на матч с «Новой» выпустил экспериментальный состав с пасующим Лораном Алекно и диагональным Алексеем Кобилевым. Александр Бутько и получивший до этого серьезную загрузку в атаке Ленис Земченок сыграли гораздо меньше. В итоге очки набрали сразу 11 игроков казанской команды. По 8 очков у Евгения Сивожелеза, Владимира Мельника и Кобилева.

Игроки «Зенита», совсем недавно начавшие работу с мячами, пока втягиваются в сезон и потерпели второе подряд поражение. В составе «Новы» великолепный матч выдал диагональный Никита Алексеев, набравший 31 очко, реализовав 22 из 41 атаки (54%), а также сделавший 6 эйсов и 3 блока.

Сегодня казанцы сыграют с «Ярославичем».

Напомним, что как клуб, отрядивший в сборную трех и более игроков, «Зенит» гарантированно продолжит борьбу за Кубок России на полуфинальном этапе, сообщает пресс-служба казанского волейбольного клуба.

Кубок России. Предварительный этап. Группа 1
Зенит (Казань) – Нова (Новокуйбышевск) – 1:3 (18:25, 25:21, 14:25, 20:25)

Фото с сайта zenit-kazan.com

(С)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий