(Город Казань KZN.RU, 1 сентября). Сегодня начинается подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2017 года. Оформить подписку на газеты и журналы можно до конца этого года во всех почтовых отделениях и специальном сайте «Почты России» podpiska.pochta.ru.

Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия этого года. Все скидки и льготы для подписчиков также сохранятся. Одновременно скидка на издания, входящие в список, подготовленный экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, вырастет в два раза по сравнению с последней подписной кампанией – с 15% до 30%. При этом сам список таких изданий по сравнению с прошлой подписной кампанией увеличился с 1940 до 2350.

Читатели могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу Почты России «Подписные издания», в котором сегодня представлено более 1300 газет и журналов, или по другим подписным каталогам.

Кроме того, в рамках благотворительной акции «Дерево добра» каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – детских домов, домов для ветеранов и других, сообщили в УФПС «Татарстан почтасы» - филиале ФГУП «Почта России».

(С)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий