(Город Казань KZN.RU, 10 августа). В Казани зафиксировано несколько случаев, когда от имени Управления Роспотребнадзора по РТ действовали мошенники.

Как сообщают в управлении, в адрес юридических лиц Казани обращаются неустановленные лица, представившись должностными лицами управления с фамилиями Шавалеева и Бигичева и ссылаясь на многочисленные жалобы в отношении них, предупреждают о грядущей проверке. Управление сообщает, что к подобным действиям неустановленных лиц отношения не имеет и просит быть бдительными предпринимателей, юридических лиц и жителей республики.

При возникновении подобных ситуаций рекомендуется обращаться в правоохранительные органы. При проведении надзорных мероприятий специалисты управления обязаны предъявить служебное удостоверение и ознакомить с распоряжением о проведении проверки с подписью заместителя руководителя и печатью управления в оригинале.

В управлении для представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, граждан РТ и регионов РФ, иностранных граждан организована общественная приемная по адресу: Казань, ул.Большая Красная, 30 (телефоны (843) 236-93-52 и 236-94-11).

Фото с сайта discred.ru

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий