(Город Казань KZN.RU, 18 апреля, Зиля Гайфи). Мэр Казани Ильсур Метшин вручил начальнику Управления гражданской защиты Исполкома Фердинанду Тимурханову знак отличия «За труд и доблесть на благо Казани». Церемония награждения состоялась сегодня на деловом понедельнике в Мэрии города.

Ильсур Метшин поздравил Фердинанда Тимурханова с 60-летием, отметив его значительный вклад в обеспечение безопасности населения и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций. «Сегодня юбилей у нашего коллеги. Фердинанд Мазитович – настоящий полковник, человек, который всегда на боевом посту. Он периодически докладывает нам о результатах работы в важном подведомственном ему направлении, которые всегда являются лучшими по республике и стране», - сказал Мэр.

Биография Фердинанда Тимурханова неразрывно связана с военным делом и курированием вопросов безопасности. Свою трудовую деятельность он начинал в 1980 году с должности инженера в Казанском аэропорту. C 1981 по 2010 годы Фердинанд Мазитович проходил службу в Вооруженных силах РФ. В Исполком Казани Фердинанд Тимурханов пришел в 2011 году и возглавил пост начальника Управления гражданской защиты, которое на сегодняшний день с успехом координирует деятельность городских служб в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий