(Город Казань KZN.RU, 16 февраля, Альберт Муртазин). Бывший директор Центра занятости населения столицы РТ Валерий Корнеев получил знак отличия «За труд и доблесть на благо Казани». Награду вручил Мэр Казани Ильсур Метшин.

Напомним, Валерий Корнеев, проработав много лет директором Центра занятости населения Казани, принял решение уйти на заслуженный отдых в возрасте 65 лет. Ильсур Метшин поблагодарил Валерия Корнеева за большую совместную работу и вручил знак отличия «За труд и доблесть на благо Казани». Глава города пожелал бывшему директору Центра занятости населения здоровья и всех благ.

Валерий Корнеев поблагодарил градоначальника за оценку своей работы. Он напомнил, что 28 декабря 2014 года казанской службе занятости исполнилось 20 лет. «За это время многое изменилось. Уровень безработицы 0,53% – это не моя заслуга, а всех тех профессионалов, которые работают в службе занятости и на предприятиях города. Эта награда – не только оценка директора, это оценка всей службы занятости, которая будет работать и дальше», - сказал В.Корнеев.

Напомним, Валерия Корнеева на посту директора Центра занятости населения Казани сменил Марат Хайруллин, ранее возглавлявший филиал Центра занятости в Приволжском районе Казани.

Видеорепортаж

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий