(Город Казань KZN.RU, 25 марта). Делегация Казани во главе с заместителем Главы муниципального образования города Евгенией Лодвиговой посетила Нижний Новгород в рамках тура по городам Поволжья, основной целью которого является привлечение туристов в столицу Татарстана.

Евгения Лодвигова выступила с презентацией программ и услуг индустрии гостеприимства Казани перед компаниями, работающими в туристической индустрии Нижнего Новгорода. На встрече присутствовали представители туроператоров, гостинично-ресторанного и развлекательного бизнеса обоих городов.

Председатель Комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Елена Мишина поделилась опытом города в сфере развития туризма. По ее словам, Нижний Новгород уделяет особое внимание установлению связей между городами-побратимами, приглашает их представителей на различные городские мероприятия и таким образом развивает несколько значимых туристических направлений. Заинтересован город и в сотрудничестве со столицей Татарстана. В свою очередь, Евгения Лодвигова отметила, что Казань готова перенимать опыт в развитии побратимских связей.

Напомним, с 21 марта по 12 апреля в рамках тура по городам Поволжья делегация Казани посетит восемь крупных городов – Ульяновск, Самару, Нижний Новгород, Волгоград, Ижевск, Уфу, Екатеринбург и Новосибирск, где презентует туристические программы.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий