В Республике Татарстан местному жителю предъявлено обвинение в совершении развратных действий в отношении ребенка

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан неоднократно привлекавшемуся к уголовной ответственности 40-летнему Сергею Свотневу предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

 По версии следствия, вечером 24 ноября 2015 года Свотнев вошел в кабину лифта одного из домов в городе Набережные Челны в котором находились женщина и 13-летняя девочка. Дождавшись, когда первая выйдет из лифта, обвиняемый стал совершать в отношении ребенка развратные действия. После очередной остановки, потерпевшая выскочила на лестничную площадку и стала звонить к себе домой. В результате Свотнев уехал.

Узнав о произошедшем, мать девочки обратилась в правоохранительные органы и в тот же день обвиняемый был задержан на детской площадке напротив дома потерпевшей. Причастность к совершению преступления состоящий на учете в наркологическом диспансере мужчина не признал.

Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий