(Город Казань KZN.RU, 30 ноября). В Казани продолжается конкурс «Краса студенчества Татарстана». Его финалистками стали 20 представительниц вузов со всей республики. В их числе студентки Казанского федерального, Казанского государственного медицинского, Казанского государственного энергетического и других университетов столицы Татарстана, а также участницы из учебных заведений Альметьевска и Набережных Челнов. Имя обладательницы главного титула станет известно 2 декабря.

С 27 ноября конкурсантки, прошедшие в очный тур, готовят творческие номера. На протяжении 5 дней на базе лагеря «Байтик» юные красавицы проходят интенсивный курс тренингов и семинаров, участвуют в социальных акциях, в фотосессиях и занимаются подбором вечерних нарядов для финального выхода. Девушки уже приняли участие в первой профессиональной фотосессии для конкурса от известного казанского фотографа.

Познакомиться с претендентками на звание главной Красы студенчества, а также отдать свой голос за понравившуюся участницу можно на официальном сайте конкурса. Интернет-голосование продлится до 12.00 2 декабря, а его победительница получит титул «Краса online».

Имя победительницы станет известно 2 декабря в концертном зале ПФГАФКСиТ (Деревня Универсиады, 35), сообщает Комитет по делам детей и молодежи Казани.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий