(Город Казань KZN.RU, 13 ноября). В Казани выберут самую красивую студентку Татарстана. С 20 октября по 8 ноября студентки со всей республики могли подать заявку на участие в конкурсе таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества Татарстана-2015».

По итогам заявочной кампании организаторами было рассмотрено более 150 анкет со всей республики - Казани, Альметьевска, Набережных Челнов, Лениногорска и других городов. В рамках заочного тура были отобраны 100 конкурсанток, прошедшие в очный тур, состоящий из двух этапов.

В рамках первого этапа 13 ноября девушкам предстоит продемонстрировать красноречие в самопрезентации, а также навыки грациозной походки и статности в дефиле. Мероприятие пройдет в Казанской академии тенниса в 12.00.

Второй этап, который состоится 15 ноября, поможет раскрыть таланты красавиц – каждой из них предстоит показать творческий номер и продемонстрировать способности в вокале, хореографии, артистическом мастерстве. Мероприятия пройдет в РК «Ривьера», в зале «Тиффани» в 12.00.

Имя победительницы станет известно 2 декабря в концертном зале ПФГАФКСиТ (Деревня Универсиады, 35). В состав жюри конкурса вошли медийные личности, представители руководства государственных и муниципальных структур, а также общественные деятели России и Татарстана, сообщает пресс-служба Комитета по делам детей и молодежи Исполкома.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий