(Город Казань KZN.RU, 13 ноября). Сегодня в Казани состоялся первый этап республиканского конкурса таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества Татарстана-2015». Конкурсантки проявили себя в дефиле и самопрезентации, продемонстрировали навыки красноречия и грациозности.

Из 104 участниц очного этапа в полуфинал смогли выйти только 50 девушек, сообщает Комитет по делам детей и молодежи Казани. Членам жюри выпала нелегкая задача определения самых достойных для участия в дальнейшем состязании красоты и таланта. Важным критерием отбора было соответствие определенным общепринятым стандартам внешних данных аналогичных конкурсов, а также умение девушек грамотно и логично представлять себя, поддерживать диалог и отвечать на каверзные вопросы.

Следующий этап конкурса состоится 15 ноября в зале «Тиффани» РК «Ривьера», где участницам предстоит показать творческий номер. По итогам этого конкурса будут объявлены имена финалисток, одной из которых и предстоит стать обладательницей титула «Краса студенчества Татарстана-2015» и получить почетную возможность представлять Республику Татарстан на российской «Красе студенчества».

Финал конкурса пройдет 2 декабря в концертном зале ПГАФКСиТ (Деревня Универсиады, 35).

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий