Обращение следственного управления об оказании содействия в расследовании уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия в городе Балаково, в результате которого погиб местный житель

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по факту ДТП в городе Балаково, в результате  которого погиб 32-летний мужчина, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ранее сообщалось, в вечернее время 01 августа 2015 года напротив дома 18 по улице Факел Социализма города Балаково произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Тоyota Land Сruiser» под управлением судьи Саратовского областного суда и ВАЗ-21053 под управлением жителя города Балаково. В результате ДТП водитель ВАЗ-21053 получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение. От полученных травм 03 августа 2015 года 32-летний мужчина скончался. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явилась тупая травма тела.

В настоящее время назначены  судебно-медицинская, автотехническая и криминалистическая экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.  

В целях установления всех обстоятельств произошедшего просим всех, кто обладает какой-либо информацией о данном ДТП обратиться в следственное управление по телефонам: 8(845-2) 49-05-84, 49-05-86, 49-08-95.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также