Жительница Энгельса подозревается в причинении смерти отчиму

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области  по факту обнаружения в квартире жилого дома тела 46-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему, повлекшее по неосторожности его смерть).

По данным следствия, 21 мая 2015 года  в вечернее время в квартире жилого дома по улице Полярной после совместного распития спиртных напитков между  25-летней девушкой и ее отчимом произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта подозреваемая нанесла 46-летнему мужчине ножом не менее 6 ударов в область живота и груди.  С полученными телесными повреждениями  потерпевший был доставлен в лечебное учреждение, где на следующий день скончался. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти явились множественные проникающие колото-резанные ранения груди и живота с повреждениями внутренних органов.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями назначены судебно-медицинская, биологическая и криминалистическая экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий