В Республике Татарстан местная жительница подозревается причинение смерти по неосторожности своей малолетней дочери

Ночью 24 февраля 2015 года в доме в селе Русская Волчье Новошешминского района обнаружено тело 2-месячной девочки с признаками насильственной смерти в виде закрытой черепно-мозговой травмы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 21-летняя мать девочки пришла домой в состоянии алкогольного опьянения, покормила ее и уложила спать в коляску. Однако ребенок заплакал, и когда женщина стала доставать девочку, она откинулась назад и ударилась головой о металлическую ручку коляски. В дальнейшем, так и не успокоив дочь, женщина нанесла ей не менее 5 ударов ладонью по лицу. После этого ребенок затих, а еще через некоторое время отец девочки обнаружил, что она не подает признаков жизни.

Причастность к совершению преступления женщина признала полностью. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий