В Республике Татарстан местная жительница подозревается в убийстве сына

Весной 2014 года в правоохранительные органы республики обратилась 44-летняя жительница города Набережные Челны с заявлением о безвестном исчезновении своего сына 1994 г.р. Со слов заявительницы в сентябре 1999 года мальчик ушел из дома и больше не возвращался. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В ходе проведения следственных действий была установлена причастность женщины к совершению преступления. В конце ноября подозреваемая дала признательные показания, сообщив, что в июне 1995 года находясь в состоянии наркотического опьянения, толкнула своего сына, которому на тот момент не было и года. В результате мальчик ударился о батарею и перестал подавать признаки жизни. Ночью женщина положила тело в коробку из-под обуви и утопила в реке Каме.
По предварительным данным, об исчезновении ребенка женщина сообщила после того, как у нее возникла необходимость оформить документы для обмена квартиры.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий