Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и участники тылового фронта!

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и участники тылового фронта!

 

9 мая мы празднуем незабываемый день величия и силы духа нашего народа – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот день вошел в историю с громом артиллерийских залпов, всеобщим ликованием и радостью советского народа, ознаменовавших окончание страшной войны, унесшей миллионы жизней. 

Уважаемые ветераны, труженики тыла, позвольте сказать вам от чистого сердца спасибо, - вы сберегли от уничтожения нашу Родину, спасли от истребления многие народы Европы и Азии, даровав нам право жить и воспитывать следующее поколение в той же любви к Отчизне и в почитании родной истории, которую вы творили своими Подвигами, идя навстречу смерти, героическим трудом в тылу, приближая День Победы.

Ни одна семья не обошлась без потерь и испытаний в то суровое время, - жизнями, кровью, потом и слезами был стерт нацизм с лица земли и наша задача сейчас - не допустить искажения фактов истории и попыток оправдать нацизм. 

В 2014 году Следственный комитет был наделен полномочиями по расследованию преступлений о реабилитации нацизма - и мы приложим все усилия, чтобы эта «коричневая чума» более не смогла заявить о себе. 

От имени коллектива следственного управления, от всех наследников Великой Победы, желаем вам – поколению Победителей, благополучия, чистого и светлого неба над головой, любви и заботы родных, близких, крепкого здоровья, долгих лет жизни. Дай Бог, мира вашим семьям и вашему дому!

С уважением, Руководитель следственного управления по Саратовской области генерал-лейтенант юстиции                                                                                                    Н.В. Никитин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий