В Саратове по факту применения насилия в отношении сотрудника «ОТБ-1» УФСИН России по Саратовской области возбуждено уголовное дело


Следственным отделом по Заводскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области по факту применения насилия неопасного для жизни и здоровья в отношении сотрудника ФКЛПУ «ОТБ-1» УФСИН России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества).

По данным следствия, утром 24 января 2015 года осужденный за совершение преступления против жизни и здоровья, отбывающий наказание в виде лишения свободы и находящийся на лечении в ФКЛПУ «ОТБ-1» УФСИН России по Саратовской области, посягая на нормальную законную деятельность учреждения, применил насилие в отношении заместителя начальника отдела безопасности лечебного исправительного учреждения. В результате сотрудник лечебного исправительного учреждения получил телесные повреждения, расцениваемые как не причинившие вред здоровью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также