В Хвалынске мужчина признан виновным в убийстве сына сожительницы

Собранные следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Андрею Суконникову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, вечером 30 сентября 2014 года 22-летний потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел домой к своей матери, где между ними произошла ссора. Причиной конфликта послужили претензии, высказанные матерью молодого человека, по поводу его грубого отношения к сожительнице. В возникший конфликт вмешался сожитель матери - Суконников, ранее судимый за совершение особо тяжких преступлений. В результате словесной перебранки Суконников схватил нож и нанес сыну сожительницы удар в область сердца. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

Приговором суда Суконникову назначено наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий