В Ершове мужчина признан виновным в совершении развратных действий


Собранные Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора П. Мортикову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия).

Следствием и судом установлено, что в августе 2014 года Мортиков в помещении заброшенного дома совершил развратные действия в отношении 12-летней потерпевшей, гостившей в селе у родственников.

В ходе следствия приняты меры по установлению причин, условий и обстоятельств, способствовавших совершению преступления, а именно в органы внутренних дел и органы здравоохранения направлены представления по организации профилактической работы, с целью предотвращения подобных преступлений.

Приговором суда, с учетом всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе признания вины и способствования расследованию преступления,  Мортикову назначено наказание в виде лишения свободы сроком  3 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий