Инструктор по вождению предстанет перед судом за совершение развратных действий

Оренбургским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 20-летнего жителя п.Железнодорожный разъезд  Оренбургского района.  Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, 13 января  2012 года в дневное  время обвиняемый, находясь в автомобиле ВАЗ-2105, принадлежащей автошколе, в п.Эксперементальный, действуя умышленно, совершил с несовершеннолетней добровольно, без применения насилия развратные действия сексуального характера, чем нарушил половую неприкосновенность, нормальное физическое и нравственное развитие потерпевшей.

В следственные органы с соответствующим заявлением обратился отец 14-летней потерпевшей о совершении развратных действий в отношении его дочери.

Обвиняемый вину свою признал полностью, совершил умышленное преступление имея не снятую и не погашенную судимость  по ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом не достигшим 16-летнего возраста).

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий