Двое жителей города Саратова, обвиняемые в преступлениях против свободы и половой неприкосновенности женщины, предстанут перед судом

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух местных жителей 29-ти и 27-ми лет в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование), п.«а» ч.2 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера) и п.«а» ч.2 ст.127 УК РФ  (незаконное лишение свободы).

По версии следствия, в период времени с 5 по 6 июня 2014 года двое жителей поселка Солнечный города Саратова незаконно удерживали в своей квартире 26-летнюю жительницу города Рязани. Находясь в жилом помещении, обвиняемые, против воли потерпевшей,  совершили с ней половые акты, а также иные действия  сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий