В Петровске депутат подозревается в нанесении побоев работнику строительной организации


Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Петровского районного Собрания Петровского муниципального района Саратовской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

По версии следствия, 08 сентября 2014 года, примерно в 11 часов, депутат Петровского районного собрания, находясь на открытом участке местности вблизи дома по улице Советской города Петровска, в результате возникшей ссоры, нанес не менее двух ударов руками в область шеи и тела работнику строительной организации, занимавшейся организацией строительства многоквартирного жилого дома, предназначенного для расселения жителей ветхого и аварийного жилья. Работнику предприятия были причинены физическая боль и телесные повреждения, расценивающиеся как повреждения, не причинившие вред здоровью человека

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий