В Ершове молодой человек признан виновным в причинении смерти местному жителю

Собранные Ершовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовкой области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 18-летнему Сергею Бутеску. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, в дневное  время 30 июля 2015 года на безлюдном участке одной из улиц города Ершов 18-летний молодой человек, находясь в состоянии  алкогольного опьянения, подошел к ранее незнакомому 54-летнему мужчине, лежащему на земле около жилого дома.  Между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого Бутеску нанес мужчине множественные удары руками и ногами по голове и телу, после чего снял с себя майку и затянул ее на шее потерпевшего. Мужчина был доставлен в лечебное учреждение, где впоследствии скончался.

Приговором  суда ему назначено наказание в виде 10 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.  

 

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий