Житель города Калининска подозревается в убийстве приятеля

Следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области в отношении 35-летнего жителя города Калининска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По данным следствия, 02 октября 2015 года 45-летний местный житель распивал спиртные напитки со своими знакомыми на берегу реки Баланда, расположенного в районе улицы Ленина города Калининска. В этот же день в вечернее время после распития спиртного между мужчиной и его 35-летним знакомым произошел конфликт, в ходе которого последний нанес приятелю ножом резаную рану шеи. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте. После чего подозреваемый погрузил его тело в багажник автомобиля своего знакомого и вывез в один из оврагов, расположенных на территории Калининского района.

9 октября 2015 года мужчина обратился в МО МВД России «Калининский» с явкой с повинной, в которой сообщил об обстоятельствах совершенного преступления.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождения тела потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий