Арестован житель Саратова, обвиняемый в причинении смерти приятелю

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю, повлекшего по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).     

По данным следствия, в ночь с 15 на 16 октября 2015 года в одной из квартир на территории Волжского района города Саратова в ходе распития спиртного между хозяином квартиры и его 30-летним гостем на почве личных неприязненных отношений возник конфликт. В ходе ссоры 23-летний молодой человек   нанес гостю множественные удары руками по голове.От полученных ударов потерпевший упал на пол, после чего злоумышленник нанес  ему не менее 8 ударов ногами в область живота, по ногам и рукам. Через непродолжительное время от полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. По данным судебно-медицинского исследования причиной смерти  явилась тупая травма живота.

В настоящее время по ходатайству следователя обвиняемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий