В городе Самаре несовершеннолетний подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью и разбое

Следственным отделом по Промышленному району города Самары  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 15-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью), ст. 162 УК РФ (разбой).

По версии следствия, 19 апреля 2015 года в вечернее время подозреваемый, находясь во дворе дома в Промышленном районе города Самары, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений, нанес несколько ударов руками и ногами своему оппоненту – 60-летнему мужчине, причинив травмы внутренних органов, относящиеся к тяжкому вреду здоровья.

6 мая 2015 года в вечернее время подозреваемый, находясь в ГСК в Промышленном районе города Самары, действуя согласованно с другими лицами, с применением предметов, используемых в качестве оружия, причинив телесные повреждения, относящиеся к легкому вреду здоровью мужчине, похитили у него денежные средства в размере 18 тысяч рублей и мобильные телефоны.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также