Задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины в Кировском районе города Самары

Как сообщалось ранее, 12 июня 2015 года ушла из дома и не вернулась 22-летняя женщина. 3 июля 2015 года ее тело с признаками насильственной смерти – повреждением затылочной кости черепа, было обнаружено в гаражном массиве недалеко от железнодорожных путей, расположенных по улице Олимпийской в Кировском районе города Самары.

По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно – разыскным мероприятиям удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 29-летний знакомый потерпевшей, с которым она 12 июня 2015 года распивала спиртные напитки. В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей. В ходе допроса мужчина подтвердил свою причастность к совершению преступления.  

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также