В Оренбургской области расследуется уголовное дело по факту жестокого убийства молодой женщины

Утром 21 сентября 2014 года  около забора рынка «Гайский»  по улице Орской города Гая  обнаружен труп 24-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. На теле потерпевшей имелись телесные повреждения в виде  многочисленных синяков и ссадин. По данному факту Следственным отделом по г.Новотроицку Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, девушка работала в городе Оренбурге, на выходные приехала к родителя в город Гай. В ночь на 21 сентября девушка в компании друзей находилась  в кафе «Танцы 80», расположенного  на Автовокзале по улице Орской города Гая. Потерпевшая ушла из кафе около 3-4 часов ночи.

Девушка была одета в синее короткое платье, черные чулки, куртку черного цвета.

Следователями тщательным образом было осмотрено место происшествия и по изъятым в ходе осмотра предметам и вещам потерпевшей назначены соответствующие экспертизы. Одновременно назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти потерпевшей и характера нанесенных телесных повреждений. На причастность к совершению преступления проверяются  лица, с которыми контактировала девушка, в том числе лица других регионов.

В  настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также  лиц, причастных к совершению данного преступления.  Расследование уголовного дела продолжается.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельства жестокого преступления, а также о лицах, причастных к его совершению обращаться в следственный отдел по г.Новотроицку (г.Гай, ул.Орская, 101, тел. 8-(35362) -3- 00-12)  либо региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, тел.: 8 (3532) 34 - 38 - 01 или 02.

 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий