В Самарской области местный житель, обвиняемый в преступлениях сексуального характера в отношении своей малолетней дочери, предстанет перед судом

Безенчукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. «б»  ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в период с мая 2011 по март 2015 года  обвиняемый, находясь у себя дома в поселке Безенчук Самарской области, совершал иные  действия сексуального характера и изнасилования в отношении  своей 12-летней дочери.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Безенчукского района Самарской области для рассмотрения по существу. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий