В городе Самаре заведующий одного из отделений ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница», обвиняемый в получении взятки, предстанет перед судом

Следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении заведующего одного из отделений ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, 9 апреля 2015 года  обвиняемый, находясь в помещении  ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница»  в Промышленном районе города Самары, получил незаконное денежное вознаграждение в сумме 20 тысяч рублей от женщины за дальнейшее пребывание ее мужа в стационаре отделения, при отсутствии медицинских показаний для его дальнейшего содержания в стационаре.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Промышленного района города Самары для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также