В городе Самаре установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства

Следственным отделом по городу Отрадный следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

6 мая 2015 года в выгребной яме около одного из домов, расположенных в селе Кинель-Черкассы Самарской области, обнаружены расчлененные останки мужчины , 1976 года рождения, который числился как без вести пропавший с июля 2014 года. По подозрению в совершении преступления задержан 23-летний местный житель, который, по версии следствия, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений причинил рубленые раны потерпевшему, а затем расчленил его тело и сбросил в выгребную яму.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий