В Самарской области задержан подозреваемый в убийстве местного жителя

29 марта 2015 года,  примерно в 10 часов, на одной из улиц города Новокуйбышевска Самарской области обнаружено тело 36-летнего местного жителя с огнестрельным ранением груди.

Следственным отделом по городу Новокуйбышевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ  (убийство).

Благодаря правильно и своевременно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно – розыскным мероприятиям, удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 34-летний, ранее судимый местный житель.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, в том числе изучается личность потерпевшего.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий