В городе Самаре задержан мужчина, подозреваемый в убийстве

Советским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

16 февраля 2015 года примерно в 8 часов 30 минут, около одного из домов, расположенных по улице 2-ой  Радиальной в Октябрьском районе города  Самары,  обнаружено тело 33-летнего мужчины с признаками  насильственной смерти в виде колото-резаных ранений туловища.

Благодаря грамотно и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно – розыскным мероприятиям удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 32-летний местный житель. По версии следствия убийство произошло в ходе распития спиртных напитков.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление, всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

  Поместить ссылку в  
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий