В городе Самаре местный житель подозревается в половом сношении с потерпевшей, не достигшей 16-летнего возраста, а также в развратных действиях

Следственным отделом по Кировскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено еще одно уголовное дело в отношении 22-летенго местного жителя. В настоящее время он подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.  134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшем 16-летнего возраста) и ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Как сообщалось ранее, 22 января 2015 года подозреваемый вступил в половое сношение с 15-летней девушкой, а 11 февраля 2015 года совершил в отношении нее развратные действия.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

  Поместить ссылку в  
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий