В городе Самаре местный житель признан виновным в половом сношении с несовершеннолетней

Собранные Куйбышевским  межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему Николаю Сеннову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего  возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста), ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что 3 августа 2013 года Сеннов, находясь в одном из домов по улице Ляпиговской в городе Самаре, совершил половое сношение с 13-летней ранее знакомой девушкой. 27 апреля 2014 года он же, находясь на одной из улиц в городе Самаре, вновь совершил половое сношение с потерпевшей, которой на момент совершения преступления  исполнилось 14 лет.  

Приговором федерального суда Куйбышевского района города Самары  Сеннову назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий