В Самарской области бывший сотрудник полиции подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человеку

Следственным отделом по Красноглинскому району города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человеку).

По версии следствия, в декабре 2014 года примерно в 18 часов, подозреваемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной Шевроле Круз, двигаясь по Волжскому шоссе, не обеспечил безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение в автомашиной ВАЗ – 2109. В результате ДТП, водитель автомашины ВАЗ – 2109 получил повреждения, относящиеся к тяжкому вреду здоровья.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также