Всероссийская неделя охраны труда

Администрация городского округа Самара предлагает организациям, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа Самара принять участие в первой Всероссийской неделе охраны труда.  Мероприятие  проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» в период с 13 по 17 апреля 2015 года в г. Сочи.

В рамках Недели будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители Минтруда России, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации и других федеральных ведомств проведут консультации по всему комплексу вопросов деятельности организации, связанных с реализацией конституционного права работников на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены.

В работе Недели планируют принять участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств. Программа ориентирована на руководителей организаций, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.

С более подробной информацией о подготовке и проведении Недели охраны труда можно ознакомиться на официальном сайте: www.vssot.aetalon.ru.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий