Самарские студенты отметят Татьянин день

Ежегодно все студенты отмечают Российский День студента или Татьянин день . Массовая зарядка, согревающая дискотека, конкурсы и памятные сувениры, креативное фотографирование, - все это и многое другое ждет самарских студентов в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького (Загородный  парк) уже в ближайшее воскресенье, 25 января, с 12:00 до 15:00.

Самые активные и спортивные смогут в этот день принять участие в студенческой спартакиаде, доказав свою ловкость и силу, а также умение сражаться в команде.

Заявки на участие от ВУЗов и ССУЗов принимаются до 23 января включительно на электронный адрес samdm63@gmail.com с пометкой «Историческая спартакиада». Также зарегистрировать свою команду можно заранее в группе https://vk.com/student_samara или на самом празднике.  Победители и участники состязания будут награждены.

Мероприятия Российского дня студента в Самаре организованы при поддрежке  Администрация городского округа Самара муниципальным бюджетным учреждением городского округа Самара «Самарский Дом молодежи».

Дополнительная информация по телефону 8(846) 341-45-17 (Яна Пестунович, начальник информационно-аналитического отдела МБУ г.о. Самара «Самарский Дом молодежи»),  samdm63@gmail.com. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий