В Самарской области местный житель, обвиняемый в убийстве, предстанет перед судом

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого  в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.  105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 24 мая 2014 года обвиняемый, проезжая на автомобиле со своими знакомыми в районе пересечения улиц Шоссейной и Первомайской поселка Мирный Красноярского района Самарской области, увидел 30-летнего мужчину, с которым у брата обвиняемого ранее произошел конфликт. Обвиняемый, решив отомстить за брата, вышел из машины и  с целью убийства нанес ему 1 удар по голове стеклянной бутылкой. Затем, достал имеющийся при себе неустановленный следствием колюще-режущий предмет и нанес им не менее трех ударов по телу потерпевшего, от которых тот  упал на асфальт и перестал подавать признаки жизни, а обвиняемый с места происшествия скрылся.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Красноярского  района Самарской области для рассмотрения по существу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий